Алёна

кто знает коды world of tanks пажайлуста киньте пару штук

Кирилл Романчук

Их нет, и не будет

Евгения

нет их

Ольга Козлова

Был бонус-код на 9 мая "PARAD". Вводить в личном кабинете. Если ты имеешь ввиду читы - таких не существует. Есть моды для игры, но с ними нужно быть поосторожнее...

Жанна Макарова

читов нет.... ну почти; ) есть мод на ликвидирование крон деревьев (банят) и бот (тем более банят) единственный разрешенный .если это можно так сказать, чит- шкурки с зонами пробития