Mister X

Как настроить VPN в ipod touch 5??

Ipod не подключается к многим сетям wifi (в т. ч. запароленным) , хотя в ТЦ находит wifi с свободным доступом, подключается и нормально работает. В интернетах пишут, что для устранения этой неполадки надо настроить VPN.Подскажите, что нужно прописывать?

Александра Гуревич

скорее всего на некоторых роутерах стоит не поддерживаемое шифрование

Юлия

под каждую сеть надо отдельно настраивать VPN. если это vpn! но а так у меня дома все норм работает!
а у вас в голове каша!