Наташа 1

как закинуть видео на Ipod 5 touch

Светлана Филиппова

В целях конфиденциальности я полные скриншоты с itunes, связанные с моим ipod touch 5 прикладывать не буду.

Скачайте последнюю версию itunes.

Скачайте бесплатно AVPlayer с помощью программы pp 25 (предварительно скачав pp 25 с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Установите AVPlayer с помощью pp 25. Выключите pp 25. Включите itunes.

Нажмите на значок ipod'а:

Нажмите на вкладку "Программы":

Пролистайте программы пока не найдёте AVPlayer, щёлкните на AVPlayer:

Справа увидите все клипы, музыку и файлы любого типа:

Если список документов AVPlayer'а большой, то пролистайте этот список до самого низа. Нажмите "Добавить файл. . ":

Выберите файл (или несколько файлов) и нажмите "Открыть":

Ждите загрузки видео. После загрузки видео можете закрыть itunes.

Всё!!! Видео у вас теперь внутри приложения AVPlayer. Запускайте на Ipod'е AVPlayer, вы должны увидеть внутри программы загруженное видео (приведённым выше способом вы можете загрузить любой файл, т. е. использовать ipod в качестве флешки) .

Это самый простой способ загрузки видео на ipod touch 5.

Все скриншоты были сделаны в режимах "Оконную" и "Фиксированную" программой A^W Скриншотер 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk.com/aywao.programmirovanie).

Если что-то не поняли из моей статьи - обращайтесь!!!