Зоя Антоновская

кто нибудь пользовался поясом Доктор Диск?

хотим свекрови купить, у нее грыжа межпозвоночная. В инете отзывов не нашли, заранее благодорим

Арнольд

Покупайте срочно!) ) Очень помогает избавиться от болевых ощущений
(моя тетя его носит, без него уже просто не может обойтись! )

Растягивающий пояс Доктор Диск награжден золотой медалью в категории Медицина на одной из самых известных выставок изобретений INPEX SHOW, Питтсбург (15-18 марта 2002 года) . Революционно новый подход к лечению позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков (межпозвоночная грыжа) , а также служит для поддержки поясничного отдела позвоночника.

Пояс Доктор Диск для вытяжения позвоночника обеспечивает максимальный комфорт при ношении и при этом осуществляет поддержку и мягкое растягивание позвонков поясничного и/или шейного отдела. В результате уменьшается давление в межпозвоночном пространстве при грыже межповоночных дисков, благодаря чему достигается быстрое и эффективное избавление от боли.

Пояс превращается в поддерживающий каркас, который размещается между основанием грудной клетки и тазовыми костями, тем самым снимая нагрузку с поясничного отдела и уменьшая давление на межпозвоночные диски при грыже позвоночника (грыжа межповоночных дисков) .

восстанавливается естественное положение позвонков и межпозвоночных дисков при грыже позвоночника