Валерия Тимченко

кто пользовался массажным поясом? После того, как перестали пользоваться, жир обратно не прибежал?

Таня

жир и с поясом ни куда ни денется, пока с дивана ни встаните.

Анна Ситикова

Он и не убегал никуда. Так только, типа "я что-то делаю для похудения". ;))

Nekruz

Который на батарейках? У меня от него начались спазмы сосудов, голова неделю болела. Так и пришлось отдать.