Андрей Загребаев

Срочно! Кто пользовался роликовой массажной накидкой в автомобиле?

удобно ли с ней ездить в выключенном состоянии, не давят ли в спину ролики когда кросто сидишь за рулём? (при выкл. накидке) ? Пожалуйста отвечайте серьёзно, очень нужно знать

Артём Бурдынкин

Я сидел на деревянных шариках. Что то не понравилось. Можно конечно себя заставить, как йога.

Ольга Боева

х@рня все эти накидки, постоянно то сползают, то буквой ЗЮ на сиденье. мне мешают.

Алексей

мутота!

Маргарита Макшакова

я пользовался. почитай о ней тут cantra.net