Алена

У меня при загрузке компьютера выходит черный экран и говорит что бы я нажал "Ctrl + Alt= Del. Что делать народ ?

И по какой причине это выходит постоянно?
Заранее спасибою

Андрей Шушлебин

Он тебе наговорит Надо разбираться Может жёсткий заклинил Да много чего

Андрей Степанов

Не видит загрузочный девайс, могут быть проблемы с винтом, или с операционной системой, повреждён загрузочный сектор, пробуйте переставить О. С.

Hiкмат Тurовоv

аккумулятор на материнке смени...

Илья Рябов

Не опознается дисковод, дивидишка, или жесткий, смотри питание и шлейфы....