Андрей Сербин

помогите решить уравнения окислительно-восстановительных реакций

помогите пожалуйста решить уравнения

SnCl2+Cl2=SnCl4
C+Na2CrO4=CO+Na2O+Cr2O3
Cu+H2SO4=CuSO4+SO2+H2O
KBrO+MnCl2+KOH=KBr+MnO2+KCl+H2O
NaNO2+Nai+H2SO4=NO=I2+Na2SO4+H2O

Екатерина Никишина

Решают математические примеры. А уравнения химических реакций составляют или записывают. Ну, или уравнивают.. . Я так понимаю, ты именно этого хочешь? )
Помочь могу. Но решать за тебя я их не буду. Если что-то конкретное непонятно, объясню.