Moskalev Anton

Помогите написать сочинение "Если бы я встретил древнего человека. "

Уд
Удален

то закопал бы его

Елена Исмайлова

Если бы я встретил древнего человека. то показал бы ему Айфон 5

На
Настя

Если бы я встретил древнего человека, я подумал что это бомж? ладно прости за троллинг!

Андрей Редкозубов

О ужас, и такие темы для сочинения теперь в школе, мы скатились то американской тупой программы.
Где наши сочинения по литературе писателей 18 века, творчества Ахматовой, роли Чаадаева - куда мы катимся с таким примитивом и глупостью.

Возьми пистолет и застрели учительницу, которая такую глупую тему дала!

Я РАЗРЕШАЮ!

Татьяна Бодягина

Я бы сказал куку ёпта