Мария Кравец

Согласны ли вы что ваша тут внешность-это вы и есть или....

Когда я смотрюсь в зеркало я точно знаю что там не моя внешность а та которую на меня с рождения "надело" пространство а оно лживое
оно всех тут так переписывает под себя
а я даже знаю (помню) свою истинную внешность)

а вы?

Андрей Лебедев

Глупо отождествлять себя с внешностью (и с телом в целом) , которая меняется каждый день.

Марина Яцентюк

Согласен что не ваша внешность.

Па
Павел

Иногда смотрю на себя и досадно как-то становится, что мало моя внешность обо мне говорит.. . Впрочем, я ведь не публичный человек и не актер. А внимательному человеку она все равно сообщит правду обо мне.

Эл
Элен

...согласна)... У меня такое же чувство. И, кстати, оно подтверждается экспериментально.

Например, Моуди о клинической смерти.
Умираем -то не мы, а всего лишь "наша одежда", которую мы по -глупости считаем собой.