Таня Винокурова

кто знает какая пагода сейчас в Тайланде?

Инна Смирных

пагоды (храмы) расположены по всему Таю.

Марина Михайлова

мдя.. . пАгода и пОгода это разные вещи, когда пишите про Тай, такая ошибка не позволительна)

Юлия Щербакова

В Бангкоке +36 по прогнозам.

Светлана Лебедева

Для этого есть ГисМетео

Александр Косов

Жарко.... Сейчас вам напишут, что там сезон дождей.... СЕЗОН ДОЖДЕЙ-это звучит громко, покрайней мере в Паттайе. Летаем отдыхать в Паттайю в июне месяце, на целый месяц... За весь месяц дождик был 5-6 раз по 15-20 мин, потом снова сухо и от дождя и следа нет.... В этом году снова летим на месяц. А вот если отдыхать на островах, то там действительно могут быть затяжные дожди... Например для летних месяцев подходят острова Самет и Самуи для отдыха, на остальных островах толком не покупаться из-за больших волн, частых дождей.

Сергей Андриенко

Жарко, +34+36 переменная облачность, дождей нет.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Егор Слукин

Все верно! Отдых в ТАйланде в июне месяце зависит от того, в каком месте Вы планируете отдыхать. Так, что определяйтесь с местом...