Светлана Пузицкая

Кто был на Канарах зимой какая там пагода, и какая температура воды?

Татьяна Стукан

там всегда около 20С-почти экватор же и пофиг зима-лето

Жанна Свирская

Там только церкви, пАгоды это в ЮВА - Таиланд, Малайзия и т. д.)

Firdavs Muhiddinov

На пАгоде нет воды ((((

Дамира

А самой погуглить слабо? Вода будет холодновата. там и в теплые месяцы она максимум до +24 прогревается в августе-октябре.

Ма
Максим

Мне нравится, но я жару не выношу. Два раза в январе была и еще поеду.

Толян

такую информацию надо искать на туристически сайтах, например випгео. ру очень удобен для этого, даже подсказывают какую с собой взять одежду в ту или иную страну по времени года, и какая погода

Светлана Светик Корнева

в январе-феврале загорал и купался. я не морж, холод не люблю.