Фатима Мамсирова

Самое-самое на о. Гран Канария

Подскажите, что стоит обязательно посетить? Мест много, а времени мало, а хочется так, чтобы масса впечатлений! Спасибо.

Владимир Крикунов

Если нужна масса впечатлений, то ехать надо в другие места - ничего сверхъестественного там нет.

Людмила Туркина

Бесконечный песочный пляж и безграничный океан - вот чем славится Гран Канария. А если что-о посмотреть - так то на Тенерифу надо.

Андрей Кириченко

Роскошные пляжи

Би
Бика

1. Дюны в плая де Иглис.
2. В конце марта - карнавал