Медер Эшалиев

Лансароте/Гран Канария. Что посмотреть. Погуглить сама могу, интересует то, о чем не пишут в нете

Юлия Андреевна

Я и там была и там. Если ни на каком не были, то без разницы. Но на мой взгляд Ланзароте больше для семейного отдыха, для пары на романтик, тише там. Чистенький, просто вылизанный до блеска. На Гран Канарии тусовки больше, потом там столица островов находится. Мне и там и там понравилось. На Гран Канариа вообще одна ездила, безопасно и отличный отдых 🙂 Но Тенерифе все равно мой любимый остров, веселее там 🙂
Честно советую поехать туда куда предложение будет лучше по цене, не пожалеете в любом случае.