Morven T

Я бухгалтер. Бонусов никаких. просто ставка. Теперь еще перевели на зп в конверте. И так ни разу премии не дали. че делать

Обидно до слез. И так средне получала, так теперь и это в конверте. Если б я шла на конверт, так изначально бы выше просила. А так меньше просила, т. к. нужна официалка была... Отпуск два года не брала.

Я и сама думаю поискать, просто не хотела так юросать. Коллектив хороший, ну и надо ж где-то прибиться в конце концов... Сволочи работодатели. Постоянно тебя прижать хотят. Я просто ребенка хотела, бумала, если официалка хоть как-то себе материально помогу в будущем.

Ой, договор вообще обнять и плакать. Там есть одно слово "установлена". Выходит мне ее могут менять, а я дура не знала.

Татьяна Бугай

Дейтвительно дура. Зарплату могут менять в любое время, издав соответствующий приказ, независимо от того какая сумма стоит в трудовом договоре.

Софья Демишева

Менять работу. Срочно.

Фуад Бушуареб

Искать официальную работу, я так думаю.

Константин Харитонов

А в договоре какая зп прописана? Если та, которую Вы получали, то без Вашего согласия Вам не имеют права ухудшать условия труда

Александра Яковлева

ну можете попробовать поторговаться за преференции
при таких потерях, а именно о возмещении недостающей
официальности свободным временем, раз вам платят так
немного да еще и неофициально, то это не работа, а всего
лишь подработка, которая не может занимать ВСЕ рабочее
время, поговорите об этом, если не согласятся, ну что ж тогда
уходите, у вас все равно только такой выход, особенно если
вы собрались рожать ребенка, да и не стоит Такая работа
стольких усилий, времени и такой мизерной отдачи взамен

Руслан Назаров

идите работать в гос. учреждение. Там такого нет.

Валерия

Да не переживайте вы так. Вам наверное еще не так много лет, найдете нормальную работу. Я вот уже последние 9 лет на работе с конвертом и что делать, в моем возрасте уже не уходят в другие места!