Светлана Мосина

Имеет ли право директор делать 6 ноября простым рабочим днём? Приказа никакого не видела.

Простые рабочие в этот день должны якобы работать, а начальство отдыхать. С какого перепугу?

какое ещё согласие? у нас все против этого.

хахаха как смешно Алиса! директор небось.

Незнаю как у вас, а у нас в Татарстане 6 ноября праздничный день! Раньше этот праздник был 7 ноября, сейчас 6.

6 ноября- день конституции Р. Татарстан

Анна Агеева

Если Татарстан живет по законам, отличным от законов РФ, устанавливает свои государственные праздники и прочее - обратитесь к жителям или юристам Татарстана.
В России ( во всей России) ситуация такова: 7 ноября раньше праздновался день Октябрьской революции, который сейчас не могли никуда перенести, потому что отменили. 4 ноября празднуется День народного единства и этот день, как государственный праздник, нерабочий для тех, кто на основном (пятидневном, сорокачасовом) режиме работы. 6 ноября, среда, обычный рабочий день.
Что-то Вы путаете или недоговариваете.. .
Кстати, как называется праздник 6 ноября, который отмечают в Татарстане?

Dinara Amanova

6 ноября этого года и так рабочий день....

Наталия

и причем тут день конституции р. Татарстан? это праздник местного значения, а на государственном уровне вы относитесь к Российской Федерации и ее конституции. Где 6 ноября - обычный рабочий день.

Жа
Жанна

по вашему согласию имеет, если это выходной или праздничный день) к тому же, если это частное предприятие...

Анна Тихомирова

6 ноября-рабочий день в России. Зачем еще какие-то действия? Совсем вы там обалдели со своим рабочим классом.

Людмила Тронина

6 число обычный рабочий день.
Ты либо что-то перепутала, либо изначально у тебя недостоверная информация.

Михаил Мангибаев

Вот и спрашивайте у себя!

Ольга Дегтярь

Имеет, 6 никаких праздников нет. Директор по любому РУССКИЙ))))))))