Ви
Виктория

Жена узнала, то что у неё гепатит, но она незнала, что он у меня был.. . Как себя надо вести, чтобы она не заподозрила?

Юрий Курин

ну ты и олень!!!

Оля Ли

Высокие отношения!!!!

Александр Омельченко

А тебе не кажется что сейчас ей можно сказать об этом, по человечески ты должен это был (ОБЯЗАН) сделать в начале вашего знакомства!! Хоть теперь наберись смелости, возьми свои яйца в кулак и иди, нет ползи на коленях-кайся!

Сладкая Девочка

вы полный идиот или частичный или просто тролль. похоже вы путаете гепатит и какую то другую инфекцию передаваемую половым путем. жена узнала и что до сиз пор жива- странно. да есть формы которые излечимы. есть которые излечиваются с трудом, а есть смертельные....

Анна Киселева

Очень ты жену ценишь, как я погляжу

Екатерина Сергеевна

Всё время допрашивать ее где она могла заразиться.)

Валентин

Скажите правду! Такое нельзя скрывать!

Жанна Юрина

просто оху*ть!

Татьяна Золотилова

Не знаю как везде, но у нас в городке когда приходишь в ЗАГС спрашивали у обоих справочки от инфекциониста и венкабинета, и я считаю это правильным. А вы просто предали свою жену угробив её здоровье, пипец просто, я бы такого мужа выгнала.

Maral

наоборот НАДО чтобы она заподозрила!

Чье? Мое?

ты долбо... б заразил ее и теперь мажешься? ?
тварь

Виктория Лапатина

Нужно бить тревогу и обоим начать химиотерапию, не то подохните оба.