И*
Иринка ***

Узнал, что жена встречается (в интимном плане) с подружкой.. . Как себя вести?

На
Надюшка

радоваться.
и жить вместе с подружкой

Ирина Щербина

Присоединиться

Александр Кузнецов

а если бы это был мужик ...то вопросов не возникло бы ?
измена с женщиной -за измену не считается ?
точно так же и вести ...пинка под зад и заявление на развод

Михаил Скороходов

Никак, развестись и все.

Vova Карначёв

Измена пусть и не совсем привычная

Анастасия Орлова

Извините меня, но это полный пи*дец!! ! Не стоит смеяться над этим. Всё очень серьёзно. Не хватало ещё ей сбежать с подругой. Так же она может оказать дурное влияние на детей. Тут нужно всерьёз поговорить. Можно сказать что ты почти рогоносец!

Aльбина Герасимова

этот вопрос не обсуждается, вы только сами решить можете, а вообще это извращение

Евгения

обоих обслуживать

Алёнка Скалкина

заведи себе дружка и жахайте друг друга в анчоус

Anar Hesenli

Требовать секса втроем и получать удовольствие.

Фаина Эдильбаева

Для начала-РОЖКИ СПИЛИ.

Татьяна Иванова

напроситься к ним третим

Кристина Огня

Написать книгу "Моя жизнь с лесбиянкой в Царском селе", тема сейчас модная.

Светлана Тазина

не мешай им....

Юрий Слободской

Это реально крутая ситуация! Сначала присоединиться, потом развод, так как это измена, и не просто, а полный улёт! ! Перед разводом снять на видео и показать нам, пользователям. . Но развод обязателен, я бы дальше не смог, а пока посмотри это: http://www.youtube.com/watch?v=-AJGyICX7bE Только не принимай как руководство к действию, а как болеутоляющее!

Любовь Красавцева

спасибо за ответы... достаточно.... приму решение сам.... мужика мне не нужно.... а вот про жену задуматься.... может просто ласки не додал

Дмитрий

Радоватся надо) ) Поговорить с ней, так и так, я все знаю, и не против.. . Пригласить эту подругу жить втроем. и наслаждатся))

Myrza Sarybekov

Ну вот приехали, новое поколение на смену педикам.