Анюта

подскажите почему не играетза нас Малкин иовечкин я бнуб но сматрю ч м. ---------------------------------

Володя Андрианов

Потому что их клубы продолжают борьбу в Кубке Стенли.

На
Наталья

Специальгно для нубов поясняю. В контракте команд НХЛ нет пункта разрешающего игрокам покидать расположение команды до тех пор пока команда играет в национальном первенстве.

Сергей

потому что они играют в НХЛ, и у них там сейчас плей-офф
они будут играть до тех пор, пока их команда не вылетит.

Юлиньк@ Лиханова

Овечкин и Малкин еще не закончили выступление в НХЛ. НХЛ никого не отпускает когда у них идет сезон, тем более плэй офф. Никакой сборной. Плюс локаут еще был у них в этом сезоне. Поэтому не приедут уже наверное они.