Aнюта

Как помочь человеку, который устал от жизни и которому все надоело? Очень за него волнуюсь, помогите пожалуйста.

Mehroj Fozilov

Отведите его в детский хоспис

Светлана Байкова

Он устал вовсе не от жизни, а только от того, что в ней успел увидеть. Покажи ему другие ее стороны и области.

Ма
Марина

волноваться можно по разному... )
человек слаб, обезвожен морально.. ничем не поможешь... затащи в церковь, иногда случаются чудеса)

Виктория Иванова

на днях наткнулся на интересный сайт, нестандартный.. наберите в поиске 'проект жизнь'

Ин
Инесска

Может делать как раз ничего и не надо!!! Просто рядом быть. Может ему просто внимание нужно!!

Мария Васильева

лет человеку сколько

Hiori Mi

Иногда просто не приставать, пусть побудет в себе, это важно.

Ирина Алексеева

А может, это просто рисовка? Человек, которому все надоело, не очень-то откровенничает.