Диана Хасбиева

Отредактировав себя отредактируется ли мир? Или кому или чему выгодно изменение?

Baсилий

Он уже отредактирован много раз. Но, чтоб что-то изменить снаружи себя, приходится вначале пошевелить внутри себя. Чтоб изобрести каменный топор, надо напрячь мозг (сделать его вначале в голове) , глаза, руки, ноги и пр.

Юлия

Главное редакцию себя не подкосить под принятые шаблоны а проявить творчество надо.

Александр Давыдов

Нужно понять, что Человек = Мир.

Наталья Лебедева

мир отредактируется, т. к у мира привычка отвечать той же монетой.

.встречный вопрос : а кому выгодна боязнь изменений . стремление всё законсервировать и плохое в том числе . тоже ведь можно найти если копнуть.