Rinat Т

а кому выгодны идеи про всемирный заговор?

Ольга Гусева

Локус контроля — понятие в психологии, характеризующее свойство личности приписывать свои успехи или неудачи внутренним, либо внешним факторам.
Склонность приписывать результаты деятельности внешним факторам называется «внешний локус контроля» (экстернальность) . Склонность к внешней атрибуции повышает беспомощность человека.

Игорь Арсенин

Кому больше нечего сказать) ) Нас спаивают, нас грабят, а мы покорные овечки, никто нас не жалеет, у-уу.. . Про всемирный заговор пишут люди с психологией рабов.