Ира Ситникова

Не хочется проникаться идеями заговора, но, скажите, кому выгодно, что бы мы портили зрение под "эконом"лампами?

Есть, есть, конечно же, альтернатива экономкам, и даже более экономная, чем эти несуразные, огромные лампищи - LED-лампы и галлогенки, но что-то я не вижу, что бы их так же усиленно пропагандировали. Почему внедряется в массы заведомо вредное для зрения?

Маша Кондукторова

Мне, я в "оптике" работаю))

Татьяна Уткина

А, знаете, ведь ничего, кроме "заговора" на ум не приходит! И не только зрение! А наполняющие этих ламп. Да у детей в руках...

Дмитрий Новоторцев

да всё намного проще. У медведя завод по их производству