Абдуллоев Олимжон

Кто и зачем пытается уровнять Сталинизм и Фашизм --кому выгодно эту идею навязать массам и для чего?

Жанна Крылова

Это выгодно ненавистникам России русофобам.

Фарид Мамедов

Светлая мысль внуков коллаборационистов, испытывающих комплекс вины за дедеов-полицаев.

Ил
Иллиан

тем, у кого на вооружении окно Овертона, тем, кто хочет нас уничтожить https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Iriska ))))

Что бы не казаться самим себе такими гадкими и гнусными, мол не одни мы такие, но чужой костюм не скроет сути, фашизм как не скрывай он всюду после себя оставляет следа геноцида!

Анастасия Москвичева

Порошенко и бабе с косой выгодно

Надежда Сим

Не уровняют!