Дмитрий Новиков

Почему если кому то . что то нравится он пытается навязать это другим и если кто то не хочет . то он возмущается?

Андрей Новичков

это аутичность в легкой форме.
некоторые люди искрене верят что существуют только они, они центр мирозданья,
а все что вокруг это декорации, в том числе и люди. вобщем то, это свойственно всем детям, но с возрастом обычно люди начинают сочувствовать, тоесть научаются чувствовать чувства окружающих, но у некоторых людей эта способность так и не развивается.

Алексей Абайдулин

Ну раз пытается навязать - значит не осознаёт, что у других людей могут быть другие, отличные от его, вкусы и предпочтения 🙂 Не осознаёт такого - значит полагает что у все остальные видят вещи также, как и он, но попросту не понимают что видят. А вот он, уникальный, единственный, пришёл дать им благо, открыть глаза.. . Как можно быть таким неблагодарным? ! Гордыня в общем ещё тут примешана 🙂

Витя Беляев

Потому что для него это - истина. И он не понимает, как истину можно не принимать!

Марина Полина

ну а как тут не возмущаться, если не хотят?