Евгений Ерковский

Почему другу это не нравится?

Ему не нравится когда я его по плечу хлопаю, или когда он какую-нибудь чушь скажет, а ему говорю (в шутку) -ты дурак чтоли? Для него это сразу как оскорбление, и говорит если я так буду делать-то он будет разворачиваться и ходить, мне одному кажется что это какие-то женские повадки?

Nadyusha Belaya

омг! В шею таких друзей!

Наталья

Может быть ты слишком часто это говоришь и у него вот такая реакция. Тебе же не сложно так не делать? Не делай. Не нравится ему, что тут скажешь. Значит он ранимый человек.

Ольга Трушкова

ну не нравится если человеку так не надо так делать. хотя вообще обижаться не по-мужски

An
Anton

А не хлопай по плечу.