Нина

А если вы очень не нравитесь кому-то... Вас это сильно волнует???

Елена Шишкарева

невозможно не согласиться с абсолютно верным ответом, изреченным Марией Бел.

Если не нравлюсь кому то меня это радует) ) потому что детишки могут научиться. . это радостно.

Обыдно что нет сил сделать так, чтоб все научились. . ворона она такая ..да еще одержимая
. .

от мира людей отделилась и видимо безвозвратно. . есть еще много чего интересного. . чем дальше -тем интереснее. . передайте всем чтоб не боялись..

Константин Андронкин

Не знаю даже что сказать....))

Наталья Иванникова

Если мне этот человек дорого

Александр Гром

наплевать.. . лишь бы не гадили... пусть себе тихо про себя ...

Adilet Kasymov

В зависимости от иерархической ступени.

Алексей Кочетков

Я думаю.. кому не нравлюсь.. того это волнует больше..)

Елена Сивохина

-Бабка, дай я тебя в ухо трахну!
-Да, ты что ирод, я ж оглохну.
-Не бзди. Когда в рот брала, не онемела ж!

Антон

Нет. Радует, что одним притворством стало меньше. Ведь мы не знаем насколько правдивы и искренны чувства нас любящих. Как говорится_от любви к ненависти один шаг_в любое время ихная любовь из за пустяка может превратится в ненависть_чувствами умеют управлять единицы, а не все...

ОК
Оксана Кунцевич

Не так, что бы очень

И не очень - чтобы так

Ольга Сиротина

Я просто отношусь к этому как к зависти

Сергей Ивлев

Не очень. Так же как и если мне кто не нравится. Или что. Мне, например, Альфа Центавра как то не очень...