На
Настя

нужна регистрация в чужом городе, что для этого нужно и сколько стоит?

Лилия Романцева

Чтобы зарегистрироваться в другом городе, в первую очередь необходимо найти жилплощадь где предполагается регистрация. Владелец этой жилплощади прибывает в паспортный стол при УК и пишет заявление о вашей регистрации и вместе с вашим паспортом сдает для оформления. Стоимость оговаривается с владельцем жилплощади.

Дмитрий Бондарев

Человек спрашивает сколько стоит регистрация, а не где найти жилплощадь, вот у нас в УФЕ цены по разному есть от 500 рублей и выше за месяц, это в каждом регионе цены разные, советую зайти на сайт AVITO.ru там есть люди которые продают регистрацию и могут прописать за 1 2 дня, хоть на всю жизнь, я сам так регистрировался.

Алексей Ленивкин

Найдете где зарегистрироваться тогда и зарегистрируетесь. Вообще теоретически когда Вы уезжали из города Н Вы писали (обычно пишут) в листке убытия город отбытия, но необязательно что Вы прям только туда и должны приехать. Живите в этом городе чужом, специально разыскивать Вас если не преступник никто не будет. Найдете где зарегистрироваться по месту пребывания или проживания зарегистрируйтесь бесплатно.

Лидия Гольцева

Временная регистрация по месту пребывания ( к примеру в Москве) бесплатная. Вас может временно зарегистрировать сам собственник или вы сами по договору который вы сами заключили с собственником на пользование жилым помещением ( аренда).