Андрей Горбачёв

Муж прописан в Лен. Области, нужно сделать временную регистрацию в С-Пб. Куда обращаться и сколько стоит регистрация?

Нужно для оформления детской карты

Машенька

а зачем? какой смысл в перерегистрации в соседнем районе? Обычно это имеет смысл при расстоянии больше 500-700 км, да и то не всегда.

Елена Кушникова

Для того, чтобы у вашего мужа появилась возможность зарегистрироваться, ему необходимо одним из законных способов приобрести право пользования жилым помещением в С-Пб! Регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания осуществляют территориальные органы ФМС РФ, регистрация осуществляется бесплатно !

Ок
Оксана

1. прописки нет в России 20 лет
2. Временной регистрации тоже нет.
3. Может регистрация по месту пребывания? Тогда с собственником жилья в УФМС района проживания... не на вокзале же он живет в СПБ