Дмитрий Осипов

жена москвичка как сделать регистрацию мужу куда обращаться?

Виктор

к жене - пусть зарегистрирует

Сергей Я

Это зависит от того, собственница она жилой площади в Москве (куда намерен зарегистрироваться муж) или нет.
А москвичка она или ростовчанка - совершенно фиолетово!
Обращаться в ФМС.
Нужен паспорт мужа, паспорт собственника + свидетельство о собственности, заявления. Ну и все действующие лица собственной персоной.

Анна Севастеева

Вестимо куда. В ФМС обращаться нужно.

Вячеслав Гостев

Нужен паспорт мужа, паспорт собственника + свидетельство о собственности, заявления и личное присутствие тех кто прописан в доле на жилье

Александр Денисов

Обращайтесь в ОУФМС