Жанико

что нужно чтобы прописаться с дочерью к мужу и сколько это стоит у мужа частный дом

Lipo Gevorgyan

Бесплатно. Заявление от собственника + оригинал свидетельства.

Маргарита Васильева

Ничего не стоит!

Tigran Arutunyan

Ваши документы и согласие мужа.

Зураб Михайлович

Это нисколько не стоит. Если дочь это ребенок мужа и она несовершеннолетняя, то на ее вселение на требуется ничьего согласия, за исключением согласия самого мужа. На ваше вселение необходимо согласие собственника дома ( всех сособственников, если их несколько).

Александр Кузнецов

Согласие мужа, заявление дочери. Всё бесплатно, т. к будет перерасчёт.