Светлана Рушева

здравствуйте. я прописан в частном доме, этот дом стоит на продаже, а мне нужно уехать. а продать дом, если там прописа

Вл
Владимир

Я знаю, что многие собственники просят сняться с постоянного рег учета когда продают дом, чтобы не было проблем с покупателями, вы снимайтесь и региструйтесь временно, ни каких проблем у вас с регистрацией нигде не будет.

Ол
Ольга

Нет никаких проблем с продажей даже если там зарегистрированы по месту жительства. С временной регистрацией тоже не будет проблем при выезде, для этого вообще неважно, есть ли регистрация. Проблемы на пустом месте

Николай

Продадите, потом выписываться будете...

Евгений

Прописки нет в России 20 лет..