Ал
Александр

нужно ли обеспечивать жильём тех кто прописан, при продаже дарственного дома

В доме прописано 5 человек, хозяйка дома хочет продать дом, но у тех кто там прописан могут быть возмущения! Могут говорить: "Где наша доля? " При этом все совершеннолетние уже давно!

Та
Танечка

дОМ ПРИВАТИЗИРОВАЛСЯ? Они отказывались от участия в приватизации?

Д!
Дарья !

Все идут нюхать анальное отверстие. Без всяких компенсаций.
Собственник по своему усмотрению вправе реализовать принадлежащее ему имущество

Галина

пустые возмущения

Наталья Лагутина

Никто ничего не должен!

Надежда Россохина

Нет у них доли. Не нужно их обеспечивать. Сами себя должны обеспечить.

Алексей Нестеров

Если все зарегистрированные не имеют прав на жилье, то их можно выселять и снимать с регистрации.