Елена Васильева

Ребят где найти серийный номер в этом симуляторы (3D Инструктор 2.2. Домашняя версия) как он выглядит примерно?

2. Домашняя версия) облазил все архивы не нашел, как он выглядит примерно

Вероника Львова

во всех 3 д инструкторах серийный номер и еще что-то написано на коробке диска... а так ты его нигде не найдешь. я сам пробовал, на всяких сайтах искал, ничего не нашел. зашел на официальный сайт разработчиков этой игры и там было написано что он стоит 300-500 рублей! мне кажется он выглядит он как набор букв и цифр через дефис....