Slavon Slavon

фольц вента 94 г. в. моно впрыск, времинами обороты становяться на 2000 и начинають плавать 2000-2200!!что сделать???

Диман

мыть прыск или там резинка трэснула на впрыске будеш мыть изучи

Лю
Людмила

Не знаю, но "копни в сторону" ДПЗД (датчик полож. дросс. заслонки) по моему машинка думает что ты нет-нет да на газульку давиш. (он настраивается подсовыванием разных щупов под упор дросс. заслонки и замером (очень точно) сопротивления на контактах датчика, короче в мануале прочитай всю процедуру. Удачи!