Ирена Жвингелайте

из-за чего плавают обороты при прогреве на Subaru Legasy 2006 г. в. 2.0R AT (свечи новые оригинал) ?

Ekaterina Vinokurova

почисть дросель, форсунки. поменяй топливный фильтр, сильно плавают-то? и кстати, Legacy

Дарья

таж самая хрень была... .
так и ездил пока не продал.. .
Болезнь у них что-ли?
только у меня обороты плавали случайным образом.. . не обязательно при прогреве.... хрен угадаешь... .
П. С. Диагностика давала кучу неисправных датчиков, однако замена их на новые ничего не меняла.. .
А ошибка пропадала недели на две, потом опять вылезала... .
чистка топливной системы в комплексе - тож без результата.. .
Но в движении это никак не сказывалось...

Любовь Задорожная

Есть вариант залить АИ-98 (литров 20-30) и должно помочь. Чистка дросселя и всей топливной системы это так... профилактика...