Ксюша Сабор

я покупаю ваз 2109,сколько будет стоить полное переоформление? номера остаются.

Неля Щабельская

500Руб смена собственника перед праздниками оформлял

Яна Елисеева

все зависит от региона, если номера остаются и Договор вы напишите сами от руки 500 руб, если договор будут вам в гаи писать то плюс еще 1000
бланки ДКП в инете есть, надо пришлю

Олег Румянцев

Снять с учета 2000р, поставить рублей 400 тех осмотр тоже примерно 400 осаго 2000-4000р. Если делать по схеме "поставить на учет со сменой владельца и с сохранением гос номеров" то 560 руб и переоформление ОСАГО - хрен знает сколько.

Ден Дениска

если номера остаются то договор и замена птс +/ - 1000р +страховка и т. о (от региона многое зависит)

Наталья Шолохова

300р перерегистрация. 200р-внесение изменений в ПТС,
+Страховка (в зависимости от региона и стажа водителя)

Ирина Ирина & Ирина

По упрощенке (без снятия с учета, по рукописному ДКП-госпошлина 500 рублей