Сергей Александрович

Mazda 3sedan в кредит.

В интернете много рекламы про авто кредиты и куча авто салонов, день просидел ковыряясь в поисках подходящего салона и так не нашёл (то пишут что лохотрон то не то о чём договаривались) .
Подскажите где действительно можно не попасть в прасак (хотя слово кредит само по себе уже само за себя говорит (чтоб ещё больше не попасть)).

Авто салоны г. москва

Малика Тициан

кредит из сбера или втб24 . договор с салоном делается, чтоб банк в котором ты хапнул денег перечислет денег и тд. . и всё.
Зачем банки из автосалона? - эо для самых ленивых.