Денис Нестеров

Новая машина в кредит

Господа, хочется взять новый недорогой автомобиль в кредит, часть суммы есть, какие в среднем проценты, на сколько лет лучше брать, и какие есть нюансы, первый раз буре авто в кредит, посоветуйте как лучше поступить и не переплатить кучу денег

Юлия Магутнова

Возьми лучше потребительский кредит

Люда Теплова

брать потребительский кредит..а так вас там обяжут брать каско и машина в залоге у банка

Дмитрий С.

Какой дурак накануне нового кризиса берет кредит? ! Ты что?

Николай Глазунов

сначала однозначно помониторьте рынок и узнайте самую низкую цену на выбранный авто в салонах! Не берите кредит в самом салоне, лучше взять деньги наличными и заплатить за авто, либо взять автокрелит, но в банке, где мЕньшие проценты.
Постарайтесь в салоне брать только НЕОБХОДИМЫЙ минимум из предлагаемого, например, некоторые не выпускают без СВОЕЙ КАСКО (хотя ее можно оформить где угодно) . В общем, ПЕРВАЯ задача салона - развести на бабки, имейте это в виду в первую очередь, а уже потом, сделайте им одолжение и купите авто. Выжимайте их по максимуму, не стесняйтесь! Требуйте зимнюю резину (сейчас много таких акций) бесплатно!
Не подписывайте бумаги, не давая себе ПОЛНОГО отчета в том, ЧТО ЭТО за бумага.
просто моего отца развели (Рено взял) на такие бабки, что сейчас даже не знает, за что заплатил там ...Брал, пока нас с мужем не было, сюрприз хотел сделать.. . сделал.. . Лучше идти вместе с человеком, который уже не раз покупал, и не лошара, а проныру берите! ))
удачи!

Baba.nina Pixto

пройди по салонам, там обычно есть особые кредиты с низкими процентами, каких тебе в банке не предложат.

потребительский сейчас дорогой.

кстати, невредно самому составить табличку в Экселе и посчитать реальную переплату с учетом инфляции - она выходит совсем маленькая.