Айбек Абалбеков

Помогите Honda tackt af 24

Скутер не заводится, карбюратор не сосет воздух. а наоборот из карбюратора где крепится воздухан, выплевывает воздух.
короче место всоса он его выплевывает

Карб новый. трубу вообще снял

Юлия Лаврентьева

Купи новый карбюратор или поменяй нулевик. Возможно у тебя забилась выхлопная труба, открути ейо и кинь в огонь ( так чистят трубы) .

Ирина Котова

разбери карбёр. продуй, потом воздушный фильтр прочисти, если не поможет то глушак