Виталий Пахомов

Помагите Honda Tack Af 24

Скутер не заводится. а причина в том что- воздух всасывает через выпускной колектор а выплевывает через впускной. .
поршень смотрел стоит правильно, стартер крутит движок по часовой стрелке. .
не могу понять в чем причина..

Юрий Бухонин

причина в лепестковом клапане, накодится он под патубком карбюратора, возможно что то попало, нужно чистить если лепестки не прилягают полностью после чистки егонадо менять