Александр

HSBC единственный банк, который покупает валюту дороже чем продает. Как это можно объяснить?

Анюта Березина

Покупает настоящие, продаёт фальшивые.

Евгения Ванькаева

скупает у всех мелкие суммы чуть дороже, продает крупным оптом чуть дешевле - играет на понижение курса. . видимо CFD закупился по етой валюте на понижение, играет против наглых онлайн-форекс-брокеров, коих развелось последнее время в переизбытке....)))

Сергей Кабыко

А где это сказано? Написать можно что угодно...