Константин Чернышев

Сколько зарабатывают риэлторы по аренде в крупных агентствах москвы (Инком, миэль к примеру). Стоит ли пробовать?

Какие минусы и плюсы, про график и "Волка ноги кормят " я знаю. Хотелось бы что-то объективное услышать. Если есть риэлторы, поделитесь опытом.

Александр Жиляев

40-50 тыров, на аренде заработок достаточно постоянный, но и небольшой, а суеты и нервов хоть отбавляй; попробовать в любом случае можно, хотя бы для расширения кругозора

Ан
Анжелика

Будьте реалистом - придя с улицы в агентство в качестве начинающего агента по аренде Вы будете разгребать материал, с которым никто кроме Вас и работать не будет. Так называемый "шлак". Бегать придется очень много, сталкиваться с непорядочными людьми будете постоянно (как клиенты так и контрагенты) и если в итоге хотя бы 30 будете зарабатывать в месяц - уже хорошо.
Запомните, весь приличный материал уже поделен! ) У всех "нормальных" есть свой агент. Соответственно, готовьтесь к тяжелому труду на пару лет. Потом. . если выдержите, то будете зарабатывать нормально.

Мария Яковлева

НЕ заработаете! Я думаю, что ВАм нужно молиться и спрашивать у БОга, что ВАм открыть, Риэлторы могут совсем ничего не зарабатывать

Артём Давыдов

Кроме быстрых ног, нужно обладать еще даром убеждения. Поток входящих звонков не гарантирует Вам сделки. Никто за Вас продавать Вашу услугу не будет. Вам отдают запрос на например, подбор квартиры, а Вы должны обосновать клиенту почему он должен Вам заплатить.
По суммам: мои знакомые агенты по аренде получают порядка 80-120 тыс. руб в месяц при 100% загрузке. Если соберетесь - пишите в личку. Дам ссылку по обучающим материалам.