Вася

Подскажите пожалуйста затеяли строительство дама, получиться ли и как надолго все затеняться??? Спасибо большое.

Игорь Иванов

Расскажу притчу. Ученик поспорил со своими сверстниками, что он переиграет учителя. Поймал бабочку и думает спрашу у учителя, если скажетжива . Я ее придавлю, если скажет мертва отпущу ее и учитель проиграет. Подошел к учителю и говорит: учитель вот у меня в руках бабочка, скажите она жива или мертва?? ? Учитель молча сидит и продолжает заниматься своими делами.... потом поднял голову и говорит ученику.... ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!! УЧЕНИК ПОСМОТРЕЛ НА УЧИТЕЛЯ И ОТПУСТИЛ БАБОЧКУ, ТАК, ЧТО ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!!