Евгений

Есть ли игры похожие на Devil May Cry. Хочется найти игры похожие на DMC, подскажите что-нибудь

Людмила Бородина

Darksiders и Dantes Inferno

Анатолий Клементьев

попробуй онлайн игру Warframe

Екатерина Кирьянова

На PC таких игр не знаю, а сетевые Blood and Soul (более легкий дизайн и развитие персонажей, более современный движок, но нельзя летать) или Perfect World (красочная игра, красивый мир, особенно с высоты полета, но развитие персонажей не из простых) .
Если заинтересовали, то есть у меня и там, и там аккаунты, могу показать, посоветовать.. . Но прежде посмотри видеоролики на Ютубе.