Салават Хероев

подскажите есть игрушки травянчик .

после того как травка вылезет сколько она ещё будет расти . есть какой то срок что потом травка расти не будет?

Виталий Куликов

Травка растет не долго. Зависит от влажности воздуха. Если сухо и жарко, все быстренько засыхает. И травянчик на выброс. Я стала просто для красоты на подставке с цветами держать.

Дмитрий Бондарев

есть.. . очень красивые. поливаешь, есть в виде ежика, мышки и т. д..

Ол
Олег

пару недель.. а потом травка будет сохнуть

Татьяна Глотова

будете срезать травку, но не под корень и она будет дальше расти