Елена Мусик

Во сне приснилась бабочка МЁРТВАЯ ГОЛОВА. К чему это?

Александр Залогин

Сон, в котором Вы увидели бабочку, порхающую над Вами, - знак того, что скоро Вы получите приятное известие, которое очень обрадует Вас. Если действие происходит в солнечный день, то Ваша радость будет безмерной. Если же Вам удастся поймать бабочку, то Вас ждёт успех в любви.
Если Вы увидите, что в Вашу комнату, залитую солнечным светом, влетела красивая, яркая бабочка, то Вас ждёт радостное известие от милого друга, которому, однако, не стоит доверяться безоглядно. Если это была белая или бледно-жёлтая бабочка, то Вас ждут разочарование и неисполнение желания. Если она сядет на кого-то из Ваших близких или на предмет, принадлежащий им, то этого человека ждёт болезнь или большие неприятности. Если над Вами порхает одна или несколько неприглядных бабочек, то сон предвещает Вам беспокойство, домашние неприятности или разочарования в любви. Если бабочки красивые, Вас ждут известия от друзей, которых Вы давно не видели. Если во сне Вы случайно раздавили бабочку, то в реальной жизни Ваша неосмотрительность и небрежность принесут Вам много огорчений и неприятностей, и Вам некого будет винить в них, кроме себя самого. Сон, в котором Вам приснилось, что Вы поранили бабочку, предсказывает Вам, что Ваш возлюбленный изменит Вам. Если во сне Вы переживали из-за бабочки, удивились или испугались, то в жизни Вы испытаете те же самые чувства, когда узнаете об измене. Увидеть бабочку летающей и садящейся на цветок - знак благополучия, хороших вестей об успехе в делах, знак получения прибыли. Белая бабочка во сне - предвестие физического недуга вследствие больших неприятностей или раздоров.

Александр

К тому что тебе приснилась бабочка МЁРТВАЯ ГОЛОВА, охуеть, правда?