Даша Хандурина

Кто на этой фотографии: щенок волка или лисицы?

Может это вообще кто-то другой, и что с ним делать? Нашли знакомые позавчера в деревне под домом (живу в деревне).

Наталья Каминская

Какая лисица или волчица притащит детеныша под дом человека? !
Ноги у него какие-то короткие.. .

ЗЫ: Сделайте фотку нормальную.
Белая кисточка может свидетельствовать о том, что это м. б. лисенок (хотя там должны быть только отдельные волоски белые) , но что, черт побери, он делает под домом и такой непропорционально развитый? Может это просто собака?
Выкармливайте, что делать. . Потом хоть узнаете, что это за чудо такое..

Mary Leto

щенок

Natali

Волченок

Рыбка Золотая

щенок чупакбры.... больше похож.... несите к ветеринару.... задние лапы длинные...

Николай

походу волченок, в зоопарк