Marina Braga

Девушки.. . О какой фантазии.. . Достоинства мужчины.. . Его романтики и необузданной сексуальности.. . Вы чаще думаете?))

О каких фантазиях. связанных с романтичностью и сексуальностью мужчины. вы чаще всего фантазируете, дорогие девушки и женщины?))

Алена

да, я люблю фантазировать))) ) мне нравятся мужчины ( точнее я их рисую в своей голове) , которые любят меня и дарят подарки)) ) разве не романтично???))))))