Сергей Максюта

сестра дура, прости господи

нервнобольная психопатка, ненавидит свою семью, меня и маму, назвала меня сегодня крысой на внешность, хотя все говорят, что я красивая очень, а она невзрачная мышка, так обидно, знает ведь, что у меня комплексы и давит на больное, еще говорит, что я ничего не добьюсь ((( ей 30 лет и она не замужем сама и подруг практически нет

Артем :)

Прости ее дуру

Надин Бирюкова

Возможно она слабее вас, и духовно и внешне.
А вы как сильная личность должны быть противоударными!!! !
Проходил я это в практике, когда старшая неравнодушна к младшей сестре

Алина Шлуинская

Ей поможет психолог и Ваша с мамой-помощь. Просто она обозлилась на весь мир, т. к. Вы красивей её и сможете без труда выйти замуж.

Надежда Волкова

Это у нее пройдет, не воспринимай ее слова в серьез.

Гера Кульгаев

это не сестра-дура ..вы обе похожи походу друг на друга ..))))